Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Социальный проект за 30 дней



24.06.2013

Полным ходом идут монтажные работы пекарни в селе Кутопьюган Надымского района. Жители села Кутопьюган и близлежащих поселков Надымского района с нетерпением ждут окончания монтажа и начала поступления в магазины свежих хлебобулочных изделий местного производства.

Уникальные преимущества конфигурации модульных цехов позволяют организовать производство в любых климатических условиях и за короткий срок. Поэтому для реализации социального проекта, а у этого проекта в первую очередь социальная составляющая, выбрали именно оборудование ЗАО «-М».

Собственные технические разработки позволили специалистам ЗАО «-М» спроектировать модульное здание пекарни с учётом её эксплуатации в субарктическом континентальном климате с продолжительной суровой зимой и прохладным летом. Работникам пекарни будет комфортно работать в любое время года.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов