Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Генеральный директор ЗАО «-М» Сергей Фетисов - доверенное лицо кандидата в мэры г. Москва Сергея Собянина



27.08.2013

26 августа, кандидат в мэры Москвы Сергей Собянин в музее А.С. Пушкина встречался со своими доверенными лицами и членами Общественного штаба.

В своем выступлении Сергей Собянин сообщил, что в штаб поступило около 20 тысяч вопросов самого разного характера, касающиеся и глобальных проблем, и конкретных частных случаев. По словам Собянина, ни одно из обращений без внимания не останется, а часть вопросов будет решена незамедлительно, остальные будут поставлены на особый контроль.

С. Собянин отметил, что выборы Москве нужны, так как у москвичей должна быть возможность проголосовать за мэра, а задача московских властей при этом создать все условия для честных и справедливых выборов.

«У москвичей впервые за 10 лет появилось право избрать своего мэра прямым голосованием, – сказал Собянин. – И я считаю, что нечего тянуть резину, нечего откладывать на годы эти решения, надо дать москвичам возможность выбора... Они достойны того, чтобы самим управлять этим городом».

При этом он честно признался, что ему будет дорог каждый голос, отданный за него:

«Я скажу, что каждый голос, поданный за меня, каждый голос москвича мне дорог. Но не только это главное на выборах. Главное - чтобы эти выборы были честными и справедливыми. Мне кажется, что это то, чего ждут от нас москвичи». 

Кандидат в мэры г. Москва Сергей Собянин со своим доверенным лицом
Сергеем Фетисовым

Использованы материалы с http://собянин2013.рф/

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов