Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Индивидуальная упаковка – залог успеха



11.11.2013

В ближайшее время магазины Туймазинского района республики Башкортостан смогут значительно расширить ассортимент натуральной молочной и кисломолочной продукции на своих прилавках за счет продукции планируемой к выпуску на молочном цехе .

Владелец цеха заблаговременно изучил потребности планируемого рынка сбыта и сформировал желаемый ассортимент и вид упаковки готовой продукции при заказе молочного цеха. В итоге, современный молочный завод будет производить широкий ассортимент фасованной продукции: пакетированное молоко разной жирности, различные кисломолочные продукты, творог, сыр Адыгейский и, конечно же, сметану - все это в индивидуальной упаковке.

Более подробная информация о новом молочном производстве будет размещена на нашем сайте после окончания монтажа, пусконаладочных работ и обучения персонала Заказчика, которые осуществляет Сервисный центр .


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов