Россия: +7 499 113 23 84

Новости : ЗАО «-М» - надежный партнер



19.11.2013

Генеральный директор ЗАО «-М» Фетисов Сергей Владимирович в рамках рабочей поездки посетил молочный завод на базе ФГУ «Санаторий «Марьино». Данное производство работает более трех лет, ежедневно перерабатывая 12 000 кг молока с последующим выпуском натуральной молочной и кисломолочной продукции: молоко пастеризованное, кефир, ряженка и сметана.

Эффективность молочного завода на базе ФГУ «Санаторий «Марьино» отмечается не только его владельцами, но и сторонними наблюдателями. Посетившие на этой неделе с целью перенять положительный опыт представители государственных структур и частного бизнеса Сумской области Украины, высоко оценили уровень оснащения молочного производства.

В соответствии с современными требованиями руководством ФГУ «Санаторий «Марьино» принято решение о модернизации производства, а ЗАО «-М», зарекомендовавшее себя как надежный партнер, было приглашено для осуществления данного проекта. В 2014 году в молочном заводе будет изменена схема охлаждения молока, полностью автоматизирована линия розлива, налажено производство сыров, а также животноводческое хозяйство ФГУ «Санаторий «Марьино» будет укомплектовано современным утилизатором отходов - крематором.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов