Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Итоги Поволжского агропромышленного форума



21.02.2014

С 19 по 21 февраля 2014 года на площадях выставочного центра «Казанская ярмарка» прошел Поволжский агропромышленный форум, который объединяет XVII международную специализированную выставку «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» и XIV специализированную выставку «Волгапродэкспо». Участие в данном мероприятии приняли более 150 организаций, представляющих отрасли растениеводства, животноводства и птицеводства. В торжественном открытии форума приняли участие: Президент РТ Рустам Минниханов, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин и заместитель Премьер-министра республики – министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов. После ознакомления руководства республики с экспозицией выставки, состоялось расширенное заседание коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан по вопросу «Итоги развития АПК Татарстана в 2013 году и пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства 2014 года».

Сельхозпроизводители Республики Татарстан и граничащих областей специально посетили Поволжский агропромышленный форум, чтобы ознакомиться с новинками оборудования и перенять опыт самых успешных предприятий. За время работы выставки стенд ЗАО «-М» посетили более сотни человек, некоторые приехали специально, чтобы получить информацию по самому востребованному продукту в условиях действия Технического регламента ТС – модульной (передвижной) бойне .


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов