Россия: +7 499 113 23 84

Новости : В Москве прошел Юбилейный XXV съезд АККОР



24.02.2014

С 20 по 21 февраля в здании Правительства Москвы прошел Юбилейный XXV съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР), в котором приняли участие более 800 делегатов из 80 регионов. В этом, важном для всех кооперативов, мероприятии были обсуждены самые острые для фермеров вопросы. Сочли своим долгом принять участие в съезде представители Правительства России, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, министр сельского хозяйства РФ Николай Федоров, Уполномоченный при Президенте России по правам предпринимателей Борис Титов, представитель Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Владимир Рахманин, а также делегации крестьянских союзов и объединений Германии, США, Казахстана, Республики Беларусь, Финляндии. Николай Васильевич в своем выступлении отметил: «Для того, чтобы защита интересов крестьян России была более эффективной, чтобы мы могли и дальше двигаться вперед, необходима консолидация наших с вами усилий».

ЗАО «-М» ежегодно принимает участие в съездах Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР). В этом году данное мероприятие стало не столько презентационной площадкой, сколько местом встречи с участниками, давно ставшими друзьями. Стенд ЗАО «-М» все дни съезда был окружен сельхозпроизводителями, руководителями министерств и различных ведомств, желающими узнать более подробную информацию о модульных заводах и уникальной разработке – мобильной (передвижной) бойне . Острую необходимость в новинке, а также ее удобство и продуманность всех деталей отметили все участники. По итогам съезда, заключены соглашения на поставку продукции в ряд регионов до конца 2014 года.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов