Россия: +7 499 113 23 84

Новости : ЗАО «-М» является партнером ОАО «Росагролизинг» с 2008 года



24.03.2014

В рамках стандартной процедуры инспектирования ведущих партнеров, представитель ОАО «Росагролизинг» начальник отдела Департамента животноводства Андрей Евгеньевич Проконов посетил центральный офис и производственную площадку ЗАО «-М». Осмотр материально-технической базы ЗАО «-М» производился с целью оценить возможности производственных мощностей для серийного изготовления товаров по заказу ОАО «Росагролизинг». В ходе инспектирования, Андрей Проконов посетил механосборочный и инструментальный цеха , где генеральным директором ЗАО «-М» Сергеем Владимировичем Фетисовым была проведена экскурсия и освещены уникальные преимущества продукции предприятия.

ЗАО «-М» с 2008 года является партнером ОАО «Росагролизинг». За это время было реализовано множество проектов на всей территории России. Итоги проведенного инспектирования позволяют строить планы на дальнейшее успешное сотрудничество.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов