Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Подведены итоги III открытого чемпионата России по пахоте



09.06.2014

На базе одного из ведущих хозяйств Владимирской области и партнеров ЗАО «-М» прошел III открытый чемпионат России по пахоте. Для жителей Суздали, а также фермеров из разных уголков России данное мероприятие стало знаменательным событием. 7 июня прошли финальные соревнования чемпионата. В мастерстве обработки почвы соревновались механизаторы из 36 регионов России, а также из Эстонии и Нидерландов. Победителем III открытого чемпионата России по пахоте стал тракторист из Рязанской области Андрей Шаль. Он будет представлять Россию на чемпионате мира в Дании в октябре 2015 года. Также, по инициативе ОАО «Росагролизинг» была организованна представительная выставка продукции крупнейших российских машиностроительных предприятий, где все участники смогли посмотреть новинки животноводческого и перерабатывающего оборудования.

Помимо соревновательной части, в рамках чемпионата, прошло заседание Совета АККОР, где были обсуждены перспективы взаимодействия сельхозтоваропроизводителей-членов АККОР и ОАО «Росагролизинг». Представленная в рамках экспозиции мобильная (передвижная) бойня , пользовалась большим спросом. Президент АККОР Владимир Николаевич Плотников оценил уникальность и неоспоримую ценность разработки в условиях действия технического регламента ТС. В ходе заседания между ЗАО «-М» и Ассоциацией фермеров и крестьянских подворий были достигнуты договоренности о поставке 5 убойных цехов , в соответствии с решениями принятыми ранее.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов