Россия: +7 499 113 23 84

Новости : В Республике Башкортостан запланировано строительство около полусотни убойных пунктов



18.06.2014

18 июня в Министерстве сельского хозяйства Республики Башкортостан прошло совещание по вопросам реализации Технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции». В данном мероприятии приняли участие: министр сельского хозяйства Республики Башкортостан, руководители Управления ветеринарии и Управления Россельхознадзора, начальники управлений (отделов) сельского хозяйства администраций муниципальных районов, начальники районных ветеринарных станций, руководители сельскохозяйственных предприятий и индивидуальные предприниматели, планирующих строительство убойных пунктов.

В связи с вступлением в силу с 1 мая 2014 года Технического регламента Таможенного союза, в котором запрещается подворный убой скота, было проведено комиссионное обследование всех муниципальных районов на наличие убойных пунктов и их соответствие требованиям технического регламента. По итогам данного мероприятия, в республике действуют порядка 40 убойных пунктов, идет строительство и реконструкция еще двадцати. Не имеется убойных пунктов, соответствующих техническому регламенту, в шестнадцати районах, запланировано строительство около полусотни объектов в 33 районах.

ЗАО «-М» было приглашено министерством в качестве крупнейшего предприятия России, специализирующееся на строительстве убойных пунктов и мясных заводов. В ходе совещания ведущими сотрудниками ЗАО «-М» была проведена презентация, в которой были продемонстрированы передовые разработки в сфере мясопереработки и опыт использования боен для производства мясной продукции, отвечающей требованиям Технического регламента.

По материалам: http://www.mcxrb.ru/pages/docs/mc_showdoc.aspx?id=14783


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов