Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Технологии для успешного развития сельскохозяйственного предприятия



25.07.2014

24 июля на базе ООО Агрофирма “Труд” в селе Троельга Кунгурского района состоялась выставка-демонстрация «День поля в Прикамье – 2014». Данное ежегодное мероприятие проводится по инициативе Министерства сельского хозяйства Пермского края и направлено на продвижение современных технологий в сельскохозяйственном производстве, а также демонстрацию отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники.

В рамках «Дня поля в Прикамье – 2014» была проведена обширная деловая программа с освещением актуальных проблем и новейших разработок в области сельскохозяйственного производства, включающая: выступление представителей Правительства Пермского края, презентацию компаний-участников, тематические семинары и совещания.

В процессе экспозиции ведущими специалистами ЗАО «-М» осуществлялись консультации всех желающих по вопросам использования технологий для успешного развития сельскохозяйственного предприятия. При осмотре выставки, стенд ЗАО «-М» посетил Министр сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Иван Огородов. По итогам данного мероприятия были заключены договоры и достигнуты договоренности о развитии сотрудничества с предпринимателями Пермского края.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов