Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Мини бойни – самое выгодное предложение



27.11.2014

В Республике Башкортостан активно ведется подготовка к вступлению с 1 января 2015 года в полную силу требований технического регламента ТС на мясо и мясную продукцию, касающиеся, в первую очередь, забоя скота, а также связанные с этим нормы процессов производства, хранения, перевозки, реализации и утилизации, маркировки и упаковки продуктов убоя и мясной продукции. В связи с острой потребностью в сертифицированных бойнях было проведено республиканское совещание, где прошло обсуждение текущих вопросов развития отрасли животноводства и оснащения районов мясоперерабатывающими комплексами. В совещании приняли участие министр сельского хозяйства Республики Башкортостан Николай Коваленко, представители Министерства сельского хозяйства республики, Управления ветеринарии, руководители подведомственных организаций, начальники районных управлений (отделов) сельского хозяйства республики, руководители хозяйств, фирм, ученые.

Как было отмечено на совещании, создание мини боен это, в первую очередь, социальный вопрос, так как реализация излишков животноводческой продукции для многих сельчан порой является основным источником дохода. В ходе мероприятия Николай Коваленко отметил, что для удобства населения в условиях действия техрегламента в каждом районе будут установлены убойные пункты.

- Самое главное – это не отбить желание частного сектора иметь личное подворье, выращивать скот не только на личные нужды, но и реализации излишков мяса, - уверен глава аграрного ведомства.

Таким образом, установка мини бойни является не только выгодным для предпринимателя капиталовложением, но и инструментом для развития села. Любой житель получает возможность получить профессиональный забой скота и получает разрешение на реализацию мяса или реализует на месте.

Традиционно, для освещения современных разработок в сфере переработки сельскохозяйственного сырья, по приглашению министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан, в мероприятии приняли участие ведущие специалисты ЗАО «-М». В своем выступлении Начальник отдела маркетинга и рекламы Татьяна Исаева озвучила специальное предложение для фермеров Башкортостана на мини бойни , которое было признано самым выгодным на сегодняшний день в отрасли по цене, качеству и условиям поставки.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов