Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Выдающиеся успехи Международной выставки «АгроФерма-2015»



06.02.2015

Международная специализированная выставка животноводства и племенного дела «АгроФерма-2015» по праву считается центром мировых разработок в области животноводства и птицеводства и выставкой №1 в России на данную тематику. За девять лет работы здесь были презентованы множество перспективных инвестиционных проектов, рассмотрены самые актуальные вопросы отрасли и заключены важные соглашения. Посетители выставки «АгроФерма»приезжают из разных уголков не только России, но и всего мира, чтобы познакомиться с новейшими разработками в сельскохозяйственной отрасли.

В этом году под крышей павильона №75 свою продукцию представили 352 экспонента на площади 15400 кв. м. Наряду с обширной выставочной экспозицией, была проведена интересная деловая программа: семинары, конференции, презентации. За три дня прошли около 40 мероприятий.Центральным событием деловой программы стал бизнес-форум «Производство и переработка животноводческой продукции: стимулы для роста и модернизации». Отрадно отметить, что в качестве участников дискуссии были приглашены предприятия, которые работают на оборудовании и с которыми ЗАО «-М» связывает долгосрочное сотрудничество: ОАО "ПлемзаводСтародворский" и ООО «Бондарская сельскохозяйственная компания».

За время проведения выставки «АгроФерма-2015» стенд ЗАО «-М» посетили более 300 фермеров и руководителей предприятий, заинтересованных в приобретении заводов и ферм . Гости отмечали, что приезд на выставку в основном обусловлен желанием больше узнать о продукции . Наибольшим успехом пользовались новейшие разработки ЗАО «-М» в сфере переработки молока и мяса, благодаря полному соответствию современным требованиям и нормам, в том числе HACCP. В комплексах технологическая линия спроектирована таким образом, что достигается значительная экономия энергозатрат, строго соблюдается технология и снижаются потери. Благодаря этому срок окупаемости проекта значительно снижается, а продукция, выпускаемая на оборудовании , отличается высоким качеством и отменным вкусом.

Помимо запланированных встреч и консультаций, в рамках выставки были заключены соглашения и достигнуты важные договоренности, среди которых, переговоры с ОАО «Росагролизинг» по поводу планов взаимодействия на ближайшие два года.Более подробная информация будет анонсирована в новостной ленте.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов