Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Довольный заказчик – главная награда



20.02.2015

С 18 по 20 февраля в Казани проходили два значимых для сельскохозяйственной отрасли Республики Татарстан события: «18-ая международная выставка «Агрокомплекс. Интерагро. Анимад. Фермер Поволжья» и «15-ый съезд Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Республики Татарстан». Компания «-М» принимала активное участие в деловой программе мероприятий, работа сотрудников проходила одновременно на нескольких площадках: коллективный стенд фермеров Татарстана, организованный Ассоциацией фермеров республики, стенд ОАО «Росагролизинг» и стенд Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан. В каждой из совместных экспозиций, для гостей предлагались решения самых актуальных вопросов. На стенде ОАО «Росагролизинг» была осуществлена обширная работа - проведены консультации всем заинтересованным в приобретении цехов на условиях финансовой аренды фермерам Татарстана, а также намечены планы о тесном сотрудничестве в первом полугодии 2015 года.

В экспозиции выставки приняли участие фермерские хозяйства, которые представляли молочную и кисломолочную продукцию произведенную на оборудовании модульных цехов : ООО «Яшь-куч» (Алькеевский р-н) и КФХ Ахметова Райнура Гильфановича (Сабинский р-н). Молочный цех в Алькеевском районе начал работу в ноябре 2011 года, а в Сабинском районе – в июле 2012 года. Молочная продукция пользовалась интерсом не только у желающих ее приобрести, но и у фермеров желающих начать собственное дело – переработку молока.

В ходе выставки был организован обмен опытом владельцев эксплуатирующих оборудование с желающими только начать собственную переработку. Вопросы обсуждались разные: от вариантов фундамента под молочные цеха до вопросов, касающихся успешного сбыта готовой продукции. На счет сбыта, оба фермера порекомендовали работать с Агропромышленным парком «Казань», который предлагает выгодные условия для фермеров от хранения до реализации готовой продукции. На вопрос о надежности оборудования, директор предприятия «Яшь-куч» признался, что впервые за много лет работы своего цеха обратился в сервисный центр , когда запланировал расширение производства по ассортименту выпускаемой продукции и виду фасовки.

19 февраля вся фермерская элита собралась в Конгресс-холле, расположенном на территории Казанской ярмарки, для участия в 15-ом съезде Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Республики Татарстан. Изначально было запланировано 220 участников, а фактически их число превысило 300. Такой интерес был обусловлен текущей ситуацией, сложившейся в отрасли, и необходимости малых предприятий перестраиваться под современные требования.

Компания «-М» была лично приглашена для участия Председателем Ассоциации Байтемировым К.М. Тесная совместная работа в прошедшие годы принесла результаты и на сегодняшний день четко определены задачи на 2015 год, которые компания «-М» обязалась решить эффективно, качественно и в срок.

В рамках деловой программы прошло выступление главы КФХ Ахметова Р.Г. о развитии его фермерского хозяйства. В своем обращении, Райнур отметил важность достижения устойчивости и прибыльности бизнеса. Основным инструментом для направленного роста показателей собственного предприятия Ахметов назвал модульный молочный цех .

Коллектив ЗАО «-М» выражает благодарность партнерам за приглашение принять участие в прошедших мероприятиях, а особенно Председателю Ассоциации фермеров и крестьянских подворий республики Татарстан Камияру Мижагитовичу Байтемирову за теплый прием.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов