Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Российский Крым выбирает российский



30.04.2015

На сегодняшний день жители Крыма обеспечены молочными продуктами всего лишь на 35%. Недостаток молочных продуктов в Крыму сильно ощущают розничные сети, которым ежедневного поступления от поставщиков хватает на несколько часов работы после открытия магазина.

Ситуация с нехваткой свежих натуральных молочных и кисломолочных продуктов подтолкнула фермера из Красногвардейского района открыть на базе модульного молочного завода собственное молочное производство. Технологическая линия спроектирована в модульных конструкциях, что позволит в кратчайшие сроки ввести молочный завод в промышленную эксплуатацию.

Молочный завод в поселке Дубровское Красногвардейского района Республики Крым ежедневно будет производить большой спектр молочных и кисломолочных продуктов, одного только натурального пастеризованного молока планируется производить около 2 тонн.

Благодаря молочному заводу свежими натуральными молочными продуктами будут обеспечены на 100% потребности жителей поселка Дубровское и близлежащих поселений.



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов