Россия: +7 499 113 23 84

Новости : на крупнейшем межрегиональном форуме Сибири



23.11.2015

Крупнейшее в агропромышленной сфере межрегиональное мероприятие за Уралом – Агропромышленный форум Сибири – прошло на минувшей неделе в городе Красноярске. В этом ярком событии приняли участие представители примерно двухсот российских и зарубежных компаний. В течение нескольких дней в рамках форума обсуждались актуальные вопросы развития агропромышленного комплекса, а для посетителей прошла крупнейшая выставка технических достижений в сфере АПК и масштабная продовольственная ярмарка. В рамках форума было презентовано не только оборудование , но и натуральная продукция предприятий, эксплуатирующих заводы , удостоившаяся высочайших похвал и наград от первых лиц.

Начав работу 18 ноября, на Агропромышленном форуме были награждены победители конкурса «Лучший продовольственный товар 2015 в Красноярском крае». В этот же день в ходе пленарного совещания руководители и специалисты сельхозорганизаций, ученые научно-исследовательских институтов, главы районов края подвели итоги работы отрасли и обсудили перспективные направления развития местного сельского хозяйства. С основным докладом об итогах работы АПК выступил заместитель председателя Правительства края – министр сельского хозяйства Леонид Шорохов.

19 ноября начала работу выставка достижений сельского хозяйства края. Ее открыли Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский и председатель Законодательного Собрания Красноярского края Александр Усс. Первые лица края осмотрели выставку в сопровождении Министра сельского хозяйства Леонида Шорохова. В МВДЦ «Сибирь», привезли все самое лучшее, свежее и полезное, что производят крестьяне и переработчики сельхозпродукции Красноярского края. На изобильных прилавках заняло достойное место продукция, изготовленная на оборудовании заводов на базе СППК «Хороший» и ФГУП «Минусинское».

О мясном заводе на базе кооператива в Енисейском районе мы уже писали ранее (с новостью можно ознакомиться здесь). Выбранный курс на качественное и натуральное производство стал для предприятия очень успешным. Все дни форума около стенда СППК «Хороший» толпилось множество людей, желающих приобрести вкуснейшую продукцию, более того, многие приходили по советам друзей и близких. Колбасы, сало, копченые деликатесы и многое другое, изготовленные только из натурального мяса никого не оставили равнодушным.

Модульный завод для переработки плодовоовощной продукции для ФГУП «Минусинское» является первым производством такого формата в данном регионе. Проектная мощность нового комплекса составляет 500 кг плодов и ягод с изготовлением самого широкого ассортимента продукции: морсы, перетертая ягода, джемы, варенье, сиропы, повидло и пюре. Мы обязательно напишем об официальном открытии этого уникального производства дополнительно в нашей новостной ленте. Для демонстрации на форуме были изготовлены 100% натуральные продукты из фруктов и ягод, собранных в Минусинском районе Красноярского края. Всем желающим были предложены для дегустации свежевыжатый яблочный сок, джем из ранеты и перетертая облепиха с сахаром. Первые лица, посетившие стенд ФГУП «Минусинское» с удовольствием попробовали натуральную продукцию и высоко оценили ее качество.

Для коллектива компании «» успех наших клиентов является высочайшей наградой и мотивацией к новым достижениям. Мы с удовольствием поздравляем наших клиентов с успешным дебютом участия в важнейшем агропромышленном событии региона!

По материалам: http://gnkk.ru/articles/v-roli-lidera.html
http://www.krasfair.ru/events/agro/news/9661/


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов