Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Очередной завод в ЯНАО



08.04.2016

Село Толька Красноселькупского района Ямало-Ненецкого автономного округа относится к труднодоступным поселениям Крайнего Севера. Оно расположено вдалеке от сети региональных дорог, зимой связано с другими населёнными пунктами зимней автодорогой. А для обеспечения доставок в теплые месяцы года, здесь имеются лишь аэродром и пристань на реке Таз. В связи с этим возрастает значение самообеспеченности этого отдаленного региона.

Модульный молочный мини-завод на базе агропредприятия в селе Толька ежедневно обеспечивает потребность 1500 жителей в свежих натуральных продуктах. На современном оборудовании изготавливается весь ассортимент молочной продукции с учетом местных предпочтений и традиций, а поэтому раскупается с прилавков поселковых магазинов мгновенно.

В ЯНАО на сегодняшний день демонстрируется значительный рост агропромышленного комплекса, благодаря эффективному управлению и использованию современных инструментов производства. Сельское хозяйство Ямала в первую очередь направлено на сохранение самобытного образа жизни, социальное и экономическое развитие коренных малочисленных народов Севера. Замечательным примером служит Агрофирма «Толькинская», которая производит молоко, оленину, свинину, говядину, перерабатывает рыбу и входит в число крупнейших предприятий округа. 

Польза на первом месте


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов