Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Первый комплекс отгружен в Узбекистан



15.04.2009

В Республику Узбекистан отгружен модульный молочный комплекс . Заказчик – государственная внешнеторговая компания Министерства внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан ГАК «Uzprommashimpeks».

Молочный комплекс будет представлен на выставке «Uzbekistan AGROMINITECH EXPO 2009» в г. Ташкенте, которая будет проходить с 5 по 8 мая 2009 года на территории НВК «Узэкспоцентр». Дополнительная информация о выставке в ближайшее время будет размещена на сайте в разделе «Новости».

По окончании выставки специалисты нашего предприятия доставят комплекс до места установки и запустят его в промышленную эксплуатацию в одном из хозяйств Республики.

Молочный комплекс , разработанный по заказу ГАК «Uzprommashimpeks», предназначен для приемки, очистки, охлаждения и переработки 2000 кг молока в сутки с получением и хранением следующих натуральных, экологически чистых молочных и кисломолочных продуктов:

  • молоко пастеризованное, фасованное в пакеты PURE-PAK;
  • кефир «Славянский» или ряженка, фасованные в пакеты PURE-PAK;
  • сметана или сливки питьевые, фасованные в пакеты PURE-PAK;
  • творог весовой;
  • сыр «Адыгейский», фасованный в пищевую пленку.

Отгрузка молочного комплекса Отгрузка молочного комплекса
Отгрузка молочного комплекса

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов