Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Молочные цеха завоёвывают Узбекистан



10.06.2009

В Бухарскую область Республики Узбекистан отгружен модульный молочный цех , предназначенный для приемки, очистки, охлаждения и переработки 600 кг молока в сутки с получением натуральных, экологически чистых молочных и кисломолочных продуктов:

  • сыр «Адыгейский» весовой;
  • сметана весовая;
  • творог весовой.

Заказчик цеха – фермерское хозяйство «Азиза Назира» – приобрёл его по кредитной программе. Продукция, получаемая в цехе , планируется к реализации в розничной торговой сети Бухарской области.

Молочный цех для ФХ «Азиза Назира» – не первый цех, поставленный в республику Узбекистан. В мае 2009 года после окончания IV Международной специализированной выставки-продажи минитехнологий и компактного оборудования для сельского хозяйства «Uzbekistan AGROMINITECH EXPO 2009» молочный цех был отгружен в Ташкентский район республики.

Выставку посетил премьер-министр Республики Узбекистан, который отдал распоряжение о включении модульных молочных цехов в Правительственную программу поддержки сельского хозяйства Республики.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов