Россия: +7 499 113 23 84

Новости : – инструмент реализации Госпрограммы поддержки сельского хозяйства в Молдове



31.07.2009

В настоящее время ситуация с закупочными ценами на сырое молоко в Республике Молдова характеризуется крайней нестабильностью. По сообщению «Молдавских ведомостей», в текущем году из-за высоких затрат на содержание и низкой цены на сырое молоко фермеры забили более 120 тыс. коров. Многие фермерские хозяйства терпят большие убытки в связи с низкими закупочными ценами на молоко.
           Правительство Республики Молдова выделяет средства на организацию собственной переработки молока в хозяйствах. Молочный комплекс был приобретён молдавским хозяйством в рамках Государственной программы поддержки сельского хозяйства и установлен в городе Кишинёв.
           Молочный комплекс предназначен для приемки, очистки и переработки 1000 кг молока в сутки с получением широкого ассортимента натуральных, экологически чистых молочных и кисломолочных продуктов, таких как: 
           · молоко пастеризованное, фасованное в полиэтиленовые пакеты;
           · кефир «Славянский», фасованный в полиэтиленовые пакеты;
           · сметана, фасованная в пластиковые стаканчики;
           · творог весовой;
           · сыр «Адыгейский», фасованный в пищевую пленку;
           · масло Крестьянское весовое.

 


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов