Россия: +7 499 113 23 84

Новости : – триумфатор «Золотой осени-2008»



17.10.2008

С 10 по 14 октября 2008 года на территории ВВЦ прошла 10-я юбилейная Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».

Интерес сельхозпроизводителей к комплексной модульной переработке молока в цехах и комплексах увеличивается с каждым годом. Это в полной мере смогли ощутить на себе сотрудники предприятия ЗАО «-М», работавшие на выставке. Конструктивные диалоги с показом видео- и фотоматериалов, технической и технологической документации велись со всеми посетителями, проявившими интерес к продукции предприятия. С 10 по 13 октября на стенде проводились бесплатные консультации главного технолога предприятия, кандидата биологических наук, по вопросам переработки молока. Все желающие получили исчерпывающие компетентные ответы нашего специалиста.

Итог: во время проведения выставки было заключено 2 договора купли-продажи и подписано 6 договоров о намерениях. Кроме того, был сделан вклад в развитие сети региональных представительств предприятия: подписан агентский договор с ООО «Седин-Снаб», представляющим интересы ЗАО «-М» на всей территории России.

В рамках выставки предприятие приняло участие в конкурсе «За производство высокоэффективной сельскохозяйственной техники и внедрение прогрессивных ресурсосберегающих технологий».

По итогам конкурса Министерство сельского хозяйства РФ и Правительство Москвы наградили предприятие ЗАО «-М» медалью выставки и дипломом «За разработку и внедрение в производство модульных молочных цехов и комплексов производительностью от 300 до 20000 л/сутки».

До новых встреч!

Стенд -М, ЗАО Представители Костромской области на стенде -М, ЗАО Главный технолог консультирует посетителей стенда
Стенд -М, ЗАО Представители Костромской области на стенде -М, ЗАО Главный технолог консультирует посетителей стенда

Заключение договора Заслуженная награда
Заключение договора Заслуженная награда


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов