Россия: +7 499 113 23 84

Новости : И рыба, и мясо



04.03.2017

Одними из самых запоминающихся и радостных моментов в нашей работе являются открытия заводов . Несмотря на то, что уже запущенно более 360 объектов, каждый раз это очень волнительное событие. В день торжественного открытия мы демонстрируем результаты нашей работы и с гордостью доказываем, что российское оборудование может быть качественным и современным. А каждый желающий может посмотреть процесс изготовления натуральной продукции и оценить ее вкус.

На минувшей неделе был двойной повод для радости и волнения - торжественно открыты рыбный и мясной заводы в Анабарском улусе Республики Саха (Якутия). Не смотря на суровые климатические условия, для принятия участия в очень важном для региона событии собрались высокопоставленные гости: Первый Президент Республики Саха (Якутия) Михаил Николаев, министр архитектуры и строительного комплекса Вера Кузакова, министр промышленности и геологии Андрей Панов, руководство  Государственного комитета Республики Саха (Якутия) по делам Арктики, глава Анабарского района Иван Семенов, генеральный директор ММУП «им. Н.Е. Андросова» Густав Исаков, генеральный директор компании Сергей Фетисов и другие официальные лица. Перерезав красную ленточку, собравшиеся познакомились с технологиями переработки рыбы и мяса.

Мясные и рыбные заводы успешно зарекомендовали себя в эксплуатации в различных регионах. Полностью продуманная и выстроенная технология переработки позволяет производить продукцию высочайшего качества. Главными преимуществами заводов являются их автономность и универсальность. Благодаря чему на оборудовании может перерабатываться любая рыба и мясо самых различных животных. А установлены заводы могут быть в труднодоступных районах с суровым климатом. На базе ММУП «им. Н.Е. Андросова» создан целый перерабатывающий комплекс мощностью 1000 кг сырья в смену, который стал современным производственным центром района. Каждый день здесь изготавливается натуральная и свежая продукция из северной рыбы и оленины для обеспечения питания коренного населения и пограничников. 

Стоит отметить, что оборудование было приобретено в рамках комплексной программы «Социально-экономическое развитие арктических и северных районов Республики Саха (Якутия) на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». Для работы на рыбном и мясном производствах задействовано 12 человек.

По материалам: http://ysia.ru/ekonomika/v-arktike-vveden-eshhe-odin-obekt-po-pererabotke-selskohozyajstvennoj-produktsii/


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов