Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Фотоотчет о выставке в Ташкенте



23.05.2010

С 19-22 мая 2010 г. в г. Ташкент (Республика Узбекистан) прошла V Международная специализированная выставка-продажа минитехнологий и компактного оборудования для сельского хозяйства «Uzbekistan AGROMINITECH EXPO». Выставка организована по инициативе Министерства внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан.

Как и планировали организаторы выставки, безусловно она стала одним из самых значительных экономических событий нынешнего года. Представители госструктур, предприниматели и просто заинтересованные лица, смогли оценить представленные экспозиции участников выставки и получить всю необходимую информацию.

Экспозиция ЗАО «-М» пользовалась огромной популярностью. За время работы выставки, стенд посетили сотни представителей фермерских хозяйств и предпринимателей Узбекистана. Представители ЗАО «-М» работавшие на стенде провели большое количество консультаций о возможностях модульных цехов и переговоров на предмет поставок цехов в хозяйства на территории Республики.

Деловая элита Узбекистана смогла лично пообщаться с генеральным директором ЗАО «-М» Фетисовым С.В. и директором по экономике Антоновым Н.А.

За время выставки предприятием ЗАО «-М» было заключено 7 контрактов на поставку молочных цехов, из которых один был оплачен еще до завершения выставки. Также было подписано 62 договора-намерения, что отражает большую заинтересованность в минитехнологиях и компактном оборудовании сельхозпроизводителей Узбекистана.

Благодарим всех посетителей выставки за интерес, проявленный к молочным цехам .

Фотоотчет о выставке в Ташкенте Фотоотчет о выставке в Ташкенте
Фотоотчет о выставке в Ташкенте Фотоотчет о выставке в Ташкенте

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов