Россия: +7 499 113 23 84

Новости : ЗАО «-М» - надежное предприятие Москвы



25.08.2010

В целях создания благоприятных условий для развития предпринимательства и обеспечения экономической безопасности бизнеса Московская торгово-промышленная палата и Правительство Москвы реализуют Программу добровольной паспортизации коммерческих организаций в городе Москве с ведением Реестра московских предприятий и выдачей Сертификата надежного предприятия.

Для включения ЗАО «-М» в Реестр надежных предприятий города Москвы Бюро экономической безопасности МТПП провело работы по экспертизе финансово-экономической деятельности предприятия, соблюдению законодательных и нормативных актов, договорных обязательств. Успешное прохождение экспертизы ЗАО «-М» подтверждено полученным Сертификатом надежного предприятия.

Сертификат подтверждает включение предприятия в Реестр московских предприятий, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в г. Москве, Российской Федерации и за рубежом.




	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов