Россия: +7 499 113 23 84

Новости : продолжает осваивать просторы Поволжья



30.09.2010

30 сентября в Бузулукском районе Оренбургской области специалисты ЗАО «-М» завершили монтажные работы мини-завода и запустили молокоперерабатывающее производство для СПоК «Бузулукский».

На этапе подготовки производства к запуску, специалистами ЗАО «-М», было проведено обучение персонала работе на молокоперерабатывающем производстве .

Новое производство предназначено для приемки, очистки и переработки сырого молока объемом 1000 кг в сутки. Выпускаемая молочная продукция – молоко пастеризованное (ГОСТ Р 52090-2003) разливное и сметана (ГОСТ Р 52092-2003) весовая, будут выпускаться из местного сырья и реализовываться в г. Бузулук.

Современные технологии переработки молока, применяемые на мини-заводах , дают возможность получения экологически чистых и полезных молочных продуктов, соответствующих высоким стандартам качества.

Руководство сельскохозяйственного снабженческо-сбытового потребительского кооператива «Бузулугский» выразило благодарность коллективу ЗАО «-М» за своевременно и качественно выполненные работы.

Сегодня Бузулукский район является одной из наиболее развитых в социально-экономическом плане территорий Оренбургской области. Ключевое звено области - постоянно развивающийся агропромышленный комплекс, который играет ведущую роль в стабилизации экономики всех районных подразделений.

На сегодняшний день в Приволжском федеральном округе уже успешно работают перерабатывающие производства и ЗАО «-М» планирует продолжить расширять свое присутствие в регионе.



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов