Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Оренбург высоко оценил продукцию



18.11.2010

18 ноября в городе Оренбурге в Учебном центре «ИНТЕРЭКО» прошла презентация мини-заводов и комплексов . Презентация была организованна ЗАО «-М» совместно с ООО «Центром инвестиционных технологий», официальным дилером в Оренбургской области. Тема презентации «Модульные мини-заводы - инструмент развития малых форм хозяйствования на селе».

Презентацию проводил начальник отдела маркетинга и рекламы А.В. Афанасьев.  Также в презентации принимали участие ведущий специалист в области продаж и инженер-технолог ЗАО «-М».

На данном мероприятии были представлены материалы о модульных цехах и комплексах для переработки молока, мяса и лесных пищевых ресурсов (орехи, ягоды, грибы). На презентации присутствовали более 40 представителей сельхозпроизводителей, а также предприниматели, заинтересованные в инвестировании своих средств в сельское хозяйство.

Представители Министерства сельского хозяйства Оренбургской области, присутствовавшие на презентации, проявили большой интерес к продукции предприятия ЗАО «-М». По итогам презентации, более 20 участников оформили предварительный заказ на разработку мини-заводов по переработке молока и мяса.

Главная цель презентации заключалась в продвижении продукции на перспективный рынок Оренбуржья. Напомним, что в Оренбургской области, уже запущен молочный мини-завод в СССПК "Бузулукский". В дальнейших планах ЗАО «-М» открытие нескольких комплексов по переработке молока и мяса.


Оренбург высоко оценил продукцию




	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов