Россия: +7 499 113 23 84

Новости : – решение «мясного» вопроса Беларуси



16.06.2011

Начало календарного лета в Минске ознаменовалось проведением 21-ой Международной специализированной выставки "Машины, оборудование и технологии для производства, переработки, транспортировки и хранения сельскохозяйственной продукции «Белагро-2011». Организация выставки, как и в предыдущие годы, осуществлялась при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерства промышленности Республики Беларусь и Управления делами Президента Республики Беларусь.

Выставка «Белагро-2011» располагалась на двух выставочных площадках: Футбольном манеже на пр. Победителей и Белорусском поле – ОАО «Гастелловское» Минского района. В 11 часов открылся павильон в столице, а через час, в полдень, перерезали красную ленту на Белорусском поле – главном выставочном павильоне. В церемонии на Белорусском поле приняли участие вице-премьер Беларуси Валерий Иванов, министр сельского хозяйства и продовольствия страны Михаил Русый, члены правительства, отраслевые министры правительства, гости из ближнего и дальнего зарубежья.

В выставке приняли участие около 400 экспонентов из 15-ти стран: Австрия, Германия, Дания, Испания, Италия, Латвия, Литва, Нидерланды, Польша, Россия, Украина, Франция, Чехия, Швеция и Южная Корея.

На «Белагро» свою продукцию представили производители и поставщики комбикормов, ветпрепаратов, изделий ветеринарного и зоотехнического назначения, антибиотиков, кормовых добавок, премиксов для животных и птицы, средств защиты растений, зерноуборочных комбайнов, современного доильного оборудования, оборудования для переработки сельскохозяйственной продукции.

Современные технологии переработки молока, мяса и дикорастущего сырья на выставке «Белагро-2011» представило ЗАО «-М». Белорусские сельхозпроизводители с нескрываемым любопытством отнеслись к мини-заводам . Большинство посетителей выставочной экспозиции ЗАО «-М» остановили свой выбор именно на мясных мини-заводах , с минимальными мощностями переработки от 500 до 1000 кг мяса в сутки. Данная тенденция не удивительна, ведь молочно-мясное скотоводство является важнейшей отраслью животноводства республики. А главная проблема республики заключается в устаревшем оборудовании для переработки мяса. На данный момент в Беларуси, в целях улучшения качества выпускаемой мясной продукции, проводится техническое перевооружение предприятий мясной отрасли с установкой новых видов современного оборудования.

 – решение «мясного» вопроса Беларуси«Белагро-2011»
 – решение «мясного» вопроса Беларуси«Белагро-2011»

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов