Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Омский офис ЗАО «-М»



25.06.2011

Мы рады сообщить своим клиентам и партнерам, что 25 июня 2011 года,  начал свою работу Омский офис ЗАО «-М».

Штат Омского офиса укомплектован профессиональными специалистами: технологического отдела, сервисного центра и отдела продаж. Омский офис спроектирован и оборудован с учетом современных стандартов и высочайших требований к оформлению рабочего пространства. Рабочая зона оснащена по последнему слову техники, что позволяет сотрудникам максимально эффективно решать текущие задачи.

Омский офис является примером стратегии развития ЗАО «-М», согласно которой мы стремимся открывать новые масштабные и комфортабельные офисы, где можно получить весь комплекс услуг, предоставляемых предприятием, от разработки технологического решения до покупки модульного завода .

Это очередной, но не последний в этом году, шаг навстречу клиентам. Надеемся, что открытие нового офиса - удобство, быстрота и качественное обслуживание наших клиентов.

Контактная информация:

Адрес: 644043, г. Омск, ул. Тарская, д. 13 А, офис № 606.
Телефон/факс: + 7 (3812) 91-00-81 (многоканальный)
E-mail: omsk@colaxm.ru
Сайт: www.colaxm.ru

r_262.jpg



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов