Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Новинки будут представлены в Барнауле



11.10.2011

С 23 по 26 октября в Барнауле откроется выставка «Алтайская Нива - 2011». Организаторы выставки – Министерство сельского хозяйства РФ и Администрация Алтайского края. В выставке примут участие более 400 компаний из Алтайского края, регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, чтобы найти деловых Партнеров, познакомиться с новинками рынка, приобрести товары и услуги.   

Приглашаем познакомиться с модульными цехами на крупнейшей агропромышленной выставке Сибири. Специалисты предприятия «-М» представят вашему вниманию новинки на своем выставочном стенде.

На главной агротехнологической, животноводческой и продовольственной выставочной площадке Сибири особое внимание будет уделено производству, переработке и реализации продуктов питания предприятий Алтайского края и Сибири. Специалистов в области АПК ждет несколько десятков мероприятий от организаторов выставки и ее участников: конференции, круглые столы, презентации по самым разным профессиональным темам. 25 октября в рамках деловой программы приглашаем принять участие в презентации: «Модульные цеха как инструмент развития животноводства Сибири». Презентацию проведет директор по инновациям и научно-техническому развитию Муравьев А.А. в конференц-зале Дворца Зрелищ и Спорта, начало в 14.00.

Место проведения выставки: Алтайский край, г. Барнаул, проспект Социалистический, д.93, Дворец Зрелищ и Спорта.

Стенд ЗАО «-М» № 26.



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов