Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Успешный дебют на выставке «Агропродмаш 2011»



16.10.2011

В этом году главное выставочное событие российского агропромышленного сектора – «Агропродмаш-2011» собрало в «Экспоцентре» свыше 700 ведущих компаний из 35 стран. Как и прежде, выставка прошла при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы.

Выставка «Агропродмаш-2011» широко представила последние технические и технологические разработки для молочной, мясной, хлебопекарной, зерноперерабатывающей и других основных отраслей, а также упаковочное оборудование.

Предприятие «-М» впервые презентовало свое оборудование на выставке «Агропродмаш». Стенд ЗАО «-М» посетили более 120 сельхозтоваропроизводителей из разных регионов России. На стенде предприятия все желающие могли ознакомиться с широким ассортиментом продукции и технологий по всем направлениям мини-переработки. Посетителей нашей экспозиции интересовали как известные разработки нашего предприятия – цеха по переработке молока и мяса, так и новинки, специально подготовленные к выставке – модульные цеха по переработке грибов и ягод.

В центре внимания посетителей была новая разработка Департамента инноваций и научно-технического развития ЗАО «-М» по пекарному направлению. Сочетание отличного качества и простоты использования позволили прямо на стенде заполнить несколько заявок на поставку модульных пекарен .

Посетители стенда имели возможность получить консультации по перспективной, пользующейся спросом, продукции у технологов предприятия «-М» по молочному, мясному и хлебопекарному направлению.

Деловая программа выставки «Агропродмаш-2011» завершилась подведением итогов и награждением победителей международного конкурса «Лучшие инновации и оборудование для АПК». Конкурсная комиссия провела экспертную оценку образцов оборудования, представленных на конкурс российскими и зарубежными предприятиями. В номинации «Оборудование для переработки молока, мяса, рыбы, птицы» ЗАО «-М» награждено двумя высшими наградами выставки «Агропродмаш-2011» - золотыми медалями.

Все дни работы выставки были насыщены встречами и переговорами, и пролетели очень быстро. Участие в смотре «Агропродмаш» стало для нас прекрасной возможностью приобрести новые, полезные знакомства и продемонстрировать потенциальным клиентам возможности нашего предприятия.




	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов