Россия: +7 499 113 23 84

Новости : – только успешные инвестиции



21.11.2011

Молочный цех приобретен на средства предпринимателя, инвестирующего в прибыльные сельскохозяйственные проекты России и Германии. Как известно, только в прибыльных проектах, инвестиции возвращаются и приносят доход. Поэтому Заказчик, основываясь на своем  многолетнем опыте, изучил рынок оборудования, ориентированного на открытие малого бизнеса практически с нуля. Рассматривались как иностранные, так и российские производители. В ходе тендерного отбора, представленных компаниями материалов, выбор был оставлен на ЗАО «-М». Предприятие «-М» предложило самый оптимальный вариант молочного мини-завода «под ключ». Одним из главных критериев определивших выбор стал бизнес-план для оперативного развития бизнеса, разработанный Департаментом экономики ЗАО «-М».

Модульный цех установленный на животноводческой ферме ООО «Холмогорское молоко» перерабатывает 3000 кг молока в сутки и производит натуральные фасованные молочные и кисломолочные продукты: молоко, кефир, сметану, творог и сыр Адыгейский.  

ООО «Холмогорское молоко» имеет собственное стадо, состоящее из КРС холмогорской породы, которая классифицируется как порода молочного направления. Данная порода выведена в Холмогорском и Архангельском уездах Архангельской области. Бурёнки ООО «Холмогорское молоко» никогда не болели лейкозом, что очень благотворно отражается на качестве удоев. Каждая чистопородная корова ООО «Холмогорское молоко» дает в год свыше 7000 кг  экологически чистого высококачественного молока, с жирностью от 3,5% до 5%.

О завоевании молочного рынка региона владельцы цеха позаботились заранее, заказав у специалистов ЗАО «-М» разработку запоминающегося дизайна упаковки на весь ассортимент выпускаемой продукции. Натуральная молочная и кисломолочная продукция, получаемая в молочном цехе , планируется к реализации через собственную развитую сеть продуктовых магазинов на территории Архангельской области.

Коллектив ООО «Холмогорское молоко» выразил сотрудникам предприятия, проводившим запуск молочного завода , благодарность за оперативный и профессиональный монтаж цеха, а также за обучение персонала работе на технологическом оборудовании завода.



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов