Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Ассоциация фермеров: « – эффективнейший инструмент получения прибыли»



21.11.2011

По данным Ассоциации фермеров и крестьянских подворий Татарстана, сейчас в республике более 130 крестьянских ферм, половина из них занимается производством молока. Поголовье скота в сельхозформированиях на 1 января 2011 года составляет, голов: КРС - 34998, в т. ч. коров - 10974, свиней - 8072. Основываясь на ежегодных данных можно сделать вывод, что молочное животноводство в Татарстане растет из года в год и количество заинтересованных в переработке сельхозпредприятий постоянно увеличивается. ООО «Яшь-Куч» одно из сельхозпредприятий Татарстана, которое решило перерабатывать надоенное молоко собственными силами. ООО «Яшь-Куч» специализируется на выращивании зернобобовых и кормовых культур, заготовке растительных кормов и разведении крупного рогатого скота, а теперь и на переработке молока. Модульный цех установлен в с. Нижнее Алькеево Алькеевского района РТ, монтажные и пусконаладочные работы проведены в кратчайшие сроки.

На сегодняшний день в молочном цехе «Яшь-Куч» уже приступили к выпуску молока, кефира, сметаны и творога, но в дальнейшем владельцы цеха планируют расширение производства. Ежедневно модульное производство может перерабатывать 1000 кг молока. Все молочные продукты будут выпускаться под маркой «Алькеевское молоко» и фасоваться в фирменную дизайнерскую упаковку, разработанную специалистами ЗАО «-М».

Секрет успеха предприятия «Яшь-Куч» в грамотности и правильной позиции руководителей, которые рассматривают приобретенный молочный комплекс как эффективнейший инструмент для получения прибыли. Тем более, что по уровню знаний и опыту практического применения современных методик кормления, доения и ухода за животными многие татарстанские сельхозпроизводители значительно опережают коллег из других российских регионов.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов