Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Итоговый отчет о проведенных мероприятиях Урало-Поволжского офиса ЗАО «-М»



02.03.2012

С 17 по 19 февраля 2012 года в Доме культуры Мамадышского муниципального района Республики Татарстан прошел республиканский семинар-совещание по итогам работы в агропромышленном комплексе в 2011 году. В семинаре принимали участие: Президент РТ Рустам Минниханов, Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев, заместитель премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов, а также депутаты Госдумы РФ, руководители министерств и ведомств, главы районов.

Урало-Поволжский офис ЗАО «-М» уже второй раз принимает участие в семинаре по приглашению Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ. На выставочной экспозиции предприятия «-М» гости семинара смогли ознакомиться с этапами внедрения прогрессивных технологий в переработке продуктов животноводства, которые используются в мясных заводах , а также с основными подходами к организации собственного производства молочной продукции в модульных заводах .  В ходе семинара специалисты предприятия провели многочисленные переговоры с представителями МСХ РТ и фермерами из разных районов РТ на предмет приобретения модульных производств .

На этой же неделе, 17 февраля, специалисты Урало-Поволжского офиса ЗАО «-М» принимали участие в XXIII отчетно-выборной конференции Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Республики Башкортостан (АККОБ). Во Дворце молодежи г. Уфы собрались около 200 делегатов конференции. В мероприятии участвовали члены Совета АККОБ, председатели районных АККОРов, а также заместитель Премьер – министра Правительства РБ – министр сельского хозяйства РБ Эрнст Исаев, представители республиканских и федеральных министерств и ведомств, руководители подведомственных предприятий и организаций Минсельхоза РБ, начальники управлений сельского хозяйства и директора районных ИКЦ.

На конференции Эрнст Исаев рассказал о мерах, запланированных в поддержку начинающих фермеров. Открытый диалог выявил ряд вопросов, волнующих сельхозпроизводителей Башкортостана. Ответы на многие из них участники конференции получили в ходе общения со специалистами ЗАО «-М». Фермеры Башкортостана очень заинтересованы в получении прибыли от своих фермерских хозяйств, поэтому видят решение своих проблем в приобретении собственных перерабатывающих производств .

По итогам конференции были внесены изменения в Устав АККОБ и утверждены в новой редакции. Избран новый состав Совета АККОБ, председателем Ассоциации стал председатель Агропромышленного Союза РБ – Зифкат Саетгалиев.

Подводя итоги участия Урало-Поволжского офиса в агропромышленных мероприятиях в феврале 2012 года, можно смело сказать, что заинтересованность сельхозпроизводителей Татарстана и Башкортостана в собственной переработке, и в модульных заводах в частности, растет с каждым годом.


Семинар-совещание «Мамадыш 2012»


Отчетно-выборная конференция АККОБ



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов