Россия: +7 499 113 23 84

Новости : ЗАО «-М» приняло участие в съезде фермеров по приглашению АККОН



15.03.2012

15 марта в пос. Краснообск Новосибирской области состоялся очередной съезд АККОН (Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Новосибирской области). В мероприятии приняли участие более 60 делегатов, среди которых были зарегистрированы и фермеры, и руководители сельхозпредприятий, и представители фирм производителей.

ЗАО «-М» участвовало в съезде по приглашению руководства АККОН. Специалисты Новосибирского офиса ЗАО «-М» представили участникам съезда модульные заводы по переработке молока, мяса, дикоросов и модульные пекарни . Директор департамента  инноваций и научно-технического развития ЗАО «-М» А.А. Муравьев рассказал об опыте эксплуатации молочных заводов , действующих на территории Новосибирской области.





	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов