Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Голландские технологии на молочных фермах



28.04.2012

В ходе очередной встречи генерального директора ЗАО «-М» С.В. Фетисова и директора по экспорту компании Воперайс (Wopereis, Голландия) Анне Хукстра (Anne Hoekstra) обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества и развития направления молочно-товарные фермы .

Партнерство а с компанией Wopereis (Голландия) началось в 2010 году, когда специалистами ЗАО «-М» был тщательно изучен опыт эксплуатации молочных ферм, оснащенных оборудованием и технологиями голландской компании. Останавливая свой выбор на поставщике технологий производства молока, ЗАО «-М» опиралось на 75-летний успешный опыт компании Wopereis в проектировании и строительстве животноводческих комплексов, использовании новейших технологий, собственного производства, максимально короткие сроки строительства и, что немаловажно, индивидуальный подход к российским проектам в различных климатических условиях.

Заказчики молочно-товарных ферм как малых, так и больших, могут быть уверены, что на их фермах будут использоваться самые высокоэффективные современные технологии.

Молочно-товарные фермы , спроектированные с использованием голландских технологий и оборудования, в ближайшее время появятся в Сибирском федеральном округе.

На фото (справа налево):
Генеральный директор ЗАО «-М» Сергей Фетисов со стратегическими партнерами по направлению «Молочно-товарные фермы » генеральным директором НПО «Агротехкомплект» Ольгой Сахаровой и директором по экспорту компании «Wopereis» Анне Хукстра в Московском офисе ЗАО «-М».






	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов