Россия: +7 499 113 23 84

Новости : ЗАО «-М» на Неделе предпринимательства по приглашению Минэкономики Омской области



08.06.2012

С 21 по 26 мая 2012 года Правительство Омской области, в очередной раз, провело региональную Неделю предпринимательства, в рамках которой прошел форум «Свое дело - твой успех». В числе организаторов выступили: Министерство экономики Омской области, Главное управление государственной службы занятости населения Омской области, РОО "Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства", Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства.

Форум "Свое дело - твой успех" является уникальным мероприятием, которое объединяет на одной площадке представителей малого, среднего бизнеса, а также структуры, оказывающие содействие и поддержку их деятельности. Это открытый диалог предпринимателей и органов власти.

ЗАО «-М» уже в третий раз принимает участие в форуме по официальному приглашению Министерства экономики Омской области. Правительство Омской области предпринимает ряд мер, направленных на развитии села, а успешный опыт эксплуатации заводов , на сегодняшний день на территории области работают порядка восьми молочных заводов, доказывает, что господдержка сельхозпроизводителей способна решить актуальные проблемы фермеров. В этом году, наряду с основным ассортиментом продукции, «-М» представил на форуме свое новое направление – Молочно-товарные фермы (МТФ). Продукцию на выставке презентовал Новосибирский офис ЗАО «-М». Специалисты предприятия отвечали на все возникающие у посетителей вопросы не только по новому направлению МТФ, но и по основным направлениям.



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов