Россия: +7 499 113 23 84

Новости : «День поля в Прикамье - 2012»



19.07.2012

Более 250 гостей из разных городов России посетили межрегиональную выставку-демонстрацию «День поля в Прикамье - 2012», прошедшую с 12 по 13 июля 2012 в д. Фролы Пермского района. Данное ежегодное мероприятие проводиться при поддержке Министерства сельского хозяйства Пермского края. Организаторами выставки в этом году выступили: Пермская государственная сельскохозяйственная академия им. Д.Н.Прянишникова, ФГУП «Учхоз «Липовая гора» и журнал «Край земли Пермский».

В рамках выставки была организована обширная деловая программа, включающая выступление представителей Правительства Пермского края, презентацию компаний-участников, тематические семинары и выезд на опытное поле с демонстрацией экспериментальных посевов.
В рамках деловой программы ЗАО «-М» был организован семинар на тему: «Заводы как инструмент успешного развития сельхозпроизводителей. Перспективные направления переработки сельхозсырья». Даже не смотря на жаркую погоду, в павильоне №1 собралось много слушателей. В ходе семинара директор Урало-Поволжского офиса ЗАО «-М» Хамидуллин Р.К. ознакомил участников с опытом внедрения передовых технологий в сельском хозяйстве и перспективами развития перерабатывающей промышленности. Для участия в семинаре был приглашен владелец молочного цеха , расположенного в Пермском крае, глава КФХ Сивков – Сивков Игорь Васильевич, который поделился своим опытом по организации с нуля переработки молока на базе модульного цеха и охотно ответил на все возникшие вопросы.

«День поля в Прикамье - 2012»«День поля в Прикамье - 2012»«День поля в Прикамье - 2012»



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов