Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Высокопродуктивный скот каждому сельхозпроизводителю



22.07.2013

Высокие характеристики продуктивности племенного скота являются залогом успешной деятельности любого сельхозпроизводителя. Ведущие российские и зарубежные племенные предприятия доказывают это, производя постоянные поставки скота, превосходящего не племенных животных по показателям продуктивности минимум в 2 раза. Генетический потенциал высокопродуктивного племенного скота позволяет сделать сельскохозяйственное предприятие рентабельным и получать стабильную прибыль. Для приобретения животных все чаще используются заемные средства, так как это удобно и выгодно.

ОАО «Росагролизинг» - единственная компания в России, которая осуществляет поставку высокопродуктивного скота на условиях федерального лизинга. Ежегодно по договору финансовой аренды предприятие передает своим клиентам более 50 тысяч голов крупного и мелкого рогатого скота, свиней, лошадей и оленей. ОАО «Росагролизинг» сотрудничает с ведущими племрепродукторами и генетическими центрами не только России, но всего мира, что позволяет гарантировать высокие характеристики продуктивности животных и подтвержденный племенной статус.

Желающие заказать скот могут сделать это уже сейчас, воспользовавшись формой заявки или разделом «специальные предложения».



	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов