Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Будет хлеб – будет и обед



25.12.2015

Свежий хлеб ценился во все времена очень высоко, особенно в отдаленных регионах, где недостаток этой категории продуктов чувствуется острее. Для жителей районов Крайнего Севера это является проблемой номер один. Пекарни успешно решают вопрос самообеспеченности хлебом труднодоступных регионов, даже со сложными климатическими условиями, поэтому повсеместно эксплуатируются в различных уголках России, в том числе за Северным полярным кругом.

В последние годы проблемам Севера уделяется всё большее внимание. Был принят ряд концептуальных документов, проделана серьезная работа по созданию законодательного фундамента для устойчивого развития Арктической зоны Российской Федерации. Уникальные ресурсы Арктики должны быть в полной мере оценены и сохранены. Уже сейчас внедряются новейшие энгергосберегающие технологии. Только начал реализацию колоссальный транзитный потенциал Северного морского пути, преимущества которого оценены по достоинству при доставке модульной пекарни в поселок Носок.

Таймырский Долгано-Ненецкий район является самым большим муниципальным районом в России, боле того, по площади территории превышает любую европейскую страну. А еще здесь расположена самая северная континентальная точка мира — мыс Челюскина. Несмотря на уникальность данного района, проблемы с недостатком хлеба здесь такие же, как и в других регионах. Зачастую, из-за суровых климатических условий и сложной транспортной доступности, привозы свежих продуктов осуществляются реже раза в неделю, а их стоимость возрастает в разы. Модульная пекарня установленная в районе позволяет производить более 800 видов хлебобулочных изделий и ежедневно обеспечивать местных жителей свежими, и главное доступными, продуктами.

Модульная пекарня создана с учетом всех особенностей данного региона, что повышает эффективность нового производства. Тщательно простроенная технологическая линия, дополнительное утепление здания и узел водоподготовки делают возможной работу в любой сезон и способствуют значительному снижению затрат.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов