Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Молочный комплекс для переработки козьего молока



26.05.2009

В г. Маркс Саратовской области сдан в промышленную эксплуатацию модульный молочный комплекс , предназначенный для переработки 500 кг козьего молока в сутки с получением натуральных, экологически чистых молочных и кисломолочных продуктов:

  • молоко пастеризованное, фасованное вручную в стеклянную тару;
  • кисломолочные продукты, фасованные вручную в стеклянную тару.

Заказчик – Коммандитное товарищество «РЕАН и Компания» – специализируется на разведении коз. Договор на поставку молочного комплекса был заключен в октябре 2008 года в рамках выставки «Золотая осень».

Продукция, получаемая в комплексе , планируется к реализации под собственной торговой маркой «Мисс Милк» в фирменных магазинах г. Саратов.

Козье молоко не только вкусно, это ещё и продукт, обладающий ценными целебными свойствами. Оно очень полезно для детей и пожилых людей. К тому же оно практически на 100% гипоаллергенно. В козьем молоке больше незаменимых жирных кислот и выше содержание жиров, которые намного легче усваиваются организмом. Оно лучше всего подходит для детского питания, улучшает самочувствие пожилых людей и страдающих желудочно-кишечными заболеваниями.

Козье молоко – залог Вашего здоровья!


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов