Россия: +7 499 113 23 84

Новости : для Управления делами Президента РФ



21.05.2009

Заканчивается изготовление молочного комплекса для Федерального государственного унитарного предприятия «Агропромышленный комплекс "Непецино"» Управления делами Президента РФ.

ФГУП АПК «Непецино»ФГУП АПК «Непецино» является единственной подведомственной структурой АПК Управления делами Президента РФ. Агропромышленный комплекс расположен в живописном районе Подмосковья (93 км от Москвы в Коломенском районе). Село Непецино со всех сторон окружено березовыми и сосновыми лесами, раздольными лугами.

С 1943 года комплекс «Непецино» обеспечивает высококачественной экологически чистой продукцией объекты Московского Кремля, Государственной думы, Совета Федерации, а Официальный поставщик Московского Кремлятакже подведомственные Управлению делами Президента РФ комбинаты питания, лечебно-оздоровительные, медицинские и детские дошкольные учреждения.

ФГУП АПК «Непецино» является официальным пользователем товарного знака «Поставщик Кремля».

Поголовье молочного стада «Непецино» – одно из лучших в России, состоит из коров собственной, черно-пестрой породы типа «Непецинская». Все поголовье оценено по классу «элита-рекорд». 

Молочный комплекс , разработанный для «Непецино», предназначен для переработки 10000 кг молока в сутки с получением натуральных, экологически чистых молочных продуктов: 

  • молоко пастеризованное, фасованное в пакеты PURE-PAK;
  • сметана, фасованная в пластиковые стаканчики;
  • сливки питьевые, фасованные в пластиковые стаканчики;
  • йогурт, фасованный в пластиковые стаканчики;
  • кефир «Славянский», фасованный в пакеты PURE-PAK;
  • творог, фасованный в пластиковые контейнеры.

 для Управления делами Президента РФ


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов