Россия: +7 499 113 23 84

Новости : В Красноярском крае начал работу очередной молочный комплекс



09.09.2009

     Модульный молочный комплекс для переработки 3000 кг молока в сутки начал работу в Боготольском районе Красноярского края.
     Назначение молочного комплекса – приёмка, очистка и переработка молока с получением и хранением натуральных, экологически чистых молочных и кисломолочных продуктов – молока пастеризованного, сливок и сметаны.
     Модульный молочный комплекс был приобретён Заказчиком – ООО «Арга Плюс» – в рамках кредитной программы ОАО «Россельхозбанк» «Кредит под залог перерабатывающего оборудования».
     Заказчик выразил благодарность предприятию ЗАО «-М» за возможность осуществлять переработку молока на месте в современном модульном молочном комплексе.
     Первая партия молочной продукции, полученная в комплексе, была продегустирована местным населением. Местные жители высоко оценили продукцию и выразили надежду, что в районных магазинах будет осуществляться продажа исключительно продукции, получаемой в молочном комплексе .

Модульный молочный комплекс


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов