Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Открытие губернатором Тульской области молочного мини-завода



22.07.2008

      22 июля в Плавском районе Тульской области состоялось выездное заседание губернаторского совета. Провел заседание губернатор В.Д. Дудка. В соответствии с планом мероприятий участники губернаторского совета посетили ряд предприятий агропромышленного комплекса, в том числе и СПК имени Карла Маркса.
      Цель посещения этого кооператива - участие членов губернаторского совета в торжественном открытии мини-завода по производству молочной продукции.
      После торжественного открытия гостям были предложены для дегустации молочные и кисломолочные продукты, произведенные на молочном мини-заводе такие как: молоко пастеризованное, кефир и сметана.
      Гости высоко оценили качество продегустированных молочных и кисломолочных продуктов и выразили надежду на скорейшее оснащение подобными комплексами сельхозпредприятия области.
      Председателю кооператива было предложено поставлять натуральные молочные и кисломолочных продукты в школы, больницы и другие бюджетные организации региона. 

      Публикация на сайте государственной телерадиокомпании «ТУЛА».
 

Молочный комплекс Молочный комплекс

Модульный молочный комплекс

Торжественное открытие молочного комплекса Торжественное открытие молочного комплекса

Торжественное открытие молочного комплекса
 

Осмотр молочного комплекса  участниками губернаторского совета Дегустация натуральных молочных и кисломолочных продуктов

Осмотр молочного комплекса участниками губернаторского совета

Дегустация натуральных молочных и кисломолочных продуктов

 


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов