Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Современный центр обучения переработке молока на базе а



18.07.2008

      В г. Дубна Московской области на территории Государственного профессионального лицея № 95 сдан в эксплуатацию молочный цех , предназначенный для переработки 1000 кг. цельного коровьего молока в сутки с получением молока пастеризованного (ГОСТ Р 52090-2003), фасованного в полиэтиленовые пакеты.
      На базе молочного цеха студенты Лицея буду осваивать технологические процессы молочного производства, а именно: режимы тепловой обработки (пастеризации) молока; особенности получения пастеризованного молока; розлив пастеризованного молока в полиэтиленовые пакеты; проведение входного контроля качества молока - сырья; санитарная обработка оборудования, инвентаря и тары.
      Директор ГПЛ № 95 Березкин Н.И. по праву считает, что молочный цех станет для Лицея не только современным центром обучения технологии переработки молока, но и инструментом, позволяющим приносить Лицею прибыль в результате реализации высококачественных натуральных молочных продуктов жителям г. Дубна.

Молочный цех Узел пастеризации и фасовки молока

Молочный цех

Узел пастеризации и фасовки молока

ГПЛ № 95 Будущие молочные технологи

Будущие молочные технологи проходят обучение на базе молочного цеха


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов