Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Цех начал работу с благословления



11.11.2009

     Молочный цех , установленный в Острогожском районе Воронежской области на территории Православного благотворительного реабилитационного Центра помощи больным алкоголизмом, наркоманией и игроманией, начал свою работу с благословления директора-духовника Схиигумена Михаила.
     В Центре проходят социальную реабилитацию около 50 человек, нуждающихся в профессиональной подготовке. Обучение и дальнейшая работа на оборудовании молочного цеха станет главной ступенью в профессиональной подготовке, находящихся на реабилитации людей.
     Молоко-сырье, поступающее в цех на переработку, производится на ферме, расположенной на территории Центра.
     Получаемую натуральную кисломолочную продукцию намерены реализовывать в розничной сети. Часть вырученных от реализации продукции средств пойдет на благотворительные нужды, а остальная часть на решение хозяйственных вопросов и погашение коммунальных платежей.


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов