Россия: +7 499 113 23 84

Новости : За доступную господдержку машиностроителей



11.10.2016

11 октября в рамках 21-ой международной выставки «Агропродмаш-2016» Минпромторг России провел отраслевое совещание с машиностроителями пищевой и перерабатывающей отрасли. В совещании приняли участие около 50 руководителей ведущих отечественных предприятий.
Ведущий совещания – директор Департамента сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения Е.А. Корчевой предложил участникам обсудить намеченные вопросы повестки совещания в рамках дискуссии.
Самые главные вопросы повестки – «О разработке Стратегии развития машиностроения для пищевой и перерабатывающей промышленности России на период до 2020 года» и «О действующих мерах государственной поддержки отрасли машиностроения для пищевой и перерабатывающей промышленности» заняли большую часть дискуссионного времени. Выступали руководители предприятий, которые делились опытом о уже полученной в этом году господдержке. 
Генеральный директор ООО «» С.В. Фетисов в своем выступлении отметил важность работы, направленной на доступность и прозрачность получения действующей государственной поддержки производителями пищевого и перерабатывающего оборудования, которую сейчас проводит Департамент сельскохозяйственного, пищевого и строительно-дорожного машиностроения.

Польза на первом месте Польза на первом месте


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов