Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Начата отгрузка молочного завода в Республику Башкортостан



17.11.2016

На минувшей неделе в Мечетлинский район Республики Башкортостан начата отгрузка молочного завода . Установлено новое производство будет в селе Большая Ока. Для района, где основным направлением развития сельского хозяйства остается развитие животноводства, ориентированное на производство молока и мяса, это очень важное событие. Особенно для хозяйства, отмеченного дипломом и медалью на выставке «Золотая осень-2014», как лучшая семейная животноводческая ферма.

Фермерское хозяйство Давлетбаева Р.Х. в районе очень известное – каждый год завоевывает новые награды и выигрывает гранты. Молоко здесь производят отменное, следуя современным тенденциям. Сдавать молоко по бросовым ценам не выгодно, поэтому решили заняться собственной переработкой. Оборудование подбирали, чтобы было надежным и универсальным - хотелось свой собственный мини-завод, не уступающий большим молочным комбинатам. Вот и остановились на компании . А так как компания является официальным поставщиком АО «Россельхозбанк», благодаря этому молочный завод без лишних проволочек взяли по целевой программе Россельхозбанка «Кредит под залог приобретаемой техники и/или оборудования».

По материалам: https://mechetly.bashkortostan.ru/presscenter/news/272104/

http://мечетлинскаяжизнь.рф/news/read/truzhenikam_poley_slava_.html


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов