Россия: +7 499 113 23 84

Молочный завод изготовлен за 30 дней



17.03.2017

Подготовка к началу сезона это важнейшая работа для любого предпринимателя. Закупка современного оборудования и модернизация всей хозяйственной деятельности, произведенные в данный период, способствуют значительному повышению прибыльности предприятия. Заводы для переработки молока, мяса, рыбы, дикоросов и выпечки хлеба начав работу весной, способны гораздо быстрее окупить себя. Поэтому многие успешные фермеры рекомендуют начать модернизацию Вашего предприятия уже сейчас, а компания благодаря обширным производственным площадям в нескольких городах, может гарантировать кратчайшие сроки изготовления оборудования.

 Не так давно мы писали о запуске в производство молочного завода для установки в селе Астраханка Акмолинской области Республики Казахстан (для просмотра новости, перейдите по ссылке: http://www.colaxm.ru/news/view.php?nid=32421), а уже сегодня с радостью сообщаем о его готовности к отправке Заказчику. Всего за 30 дней полностью изготовлен молочный завод, ничуть не уступающий большим комбинатам, для обеспечения жителей натуральной продукцией широкого ассортимента: молоко, напиток кефирный, творог, сметана, сливки, сыр Адыгейский. Это уже 16-ый завод в Республике Казахстан. К лету новый молочный комплекс выйдет на проектную мощность 1000 кг, о чем мы обязательно расскажем в нашей новостной ленте.

	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов