Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Молочный цех – залог УСПЕХА



18.12.2009


      Губернатор Астраханской области А. Жилкин в торжественной обстановке подвёл итоги областного конкурса на лучшую организацию сбора и сдачи молока среди сельскохозяйственных товаропроизводителей. Одним из победителей «молочного» конкурса стал колхоз «Волга» Енотаевского района (председатель Р.И. Нурмуханова). В 2009 г. колхоз увеличил объемы закупок молока у населения в 2,4 раза по сравнению с прошлым годом. 
      Во многом эта заслуженная победа стала возможной благодаря успешной и бесперебойной работе молочного цеха , который позволяет принимать и перерабатывать собранное у населения и своё собственное молоко. Цех начал работу в апреле 2008 г. 
     Сердечно поздравляем коллектив колхоза «Волга» и председателя колхоза Р.И. Нурмуханову с победой! 
     С приходом в 2001 г. Р.И. Нурмухановой к должности председателя «Волги»  колхоз ежегодно стал побеждать в различных областных конкурсах и считается по праву одним из лучших хозяйств Енотаевского района. 
     В 2006 г. Роза Имангалиевна стала победителем областного конкурса «Женщина – руководитель года» в номинации «Предпринимательская деятельность». 
        Желаем успехов и дальнейших побед!


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов