Россия: +7 499 113 23 84

Новости : и реализация НП "Развитие АПК"



26.02.2007

    С 21 по 23 февраля 2007 года на территории ВВЦ в павильоне № 57 прошла выставка Роспродпищемаш 2007. Отмечен значительный рост интереса сельхозпроизводителей к переработке молока и, как следствие, – к молочным цехам и мини-заводам .

    В рамках выставки прошла конференция «Актуальные вопросы пищевого и перерабатывающего машиностроения для реализации задач Национального проекта «Развитие АПК». На данной конференции с докладом выступил генеральный директор ЗАО «-М» Фетисов С.В. В своём выступлении он затронул проблему стимулирования развития малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе. Выступление Фетисова С.В. вызвало интерес со стороны участников конференции.

    По итогам выставки предприятие ЗАО «-М» было удостоено диплома «За разработку и создание модульных молочных цехов и мини-заводов для реализации приоритетного Национального проекта «Развитие АПК».

    Благодарим всех, кто посетил стенд предприятия, за проявленный интерес к модульным молочным цехам и мини-заводам . До новых встреч!  

 

Выступление генерального директора ЗАО Диплом выставки Роспродпищемаш 2007

Выступление генерального директора

ЗАО «-М» С.В. Фетисова

Диплом выставки Роспродпищемаш 2007

 


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов