Россия: +7 499 113 23 84

Новости : Очередной молочный цех в Саратовской области



16.01.2010


Сразу после окончания новогодних праздников в Саратовской области начал работу очередной молочный цех по переработке 3000 кг молока в сутки.

Молочный цех установлен в Ртищевском районе области. Владелец цеха – ООО «Основа» – перерабатывает в нём молоко собственного производства.

На сегодняшний день в молочный цех на переработку поступает около 500 кг молока в сутки с получением молока и сметаны. Полученная продукция направляется в детские учреждения и больницы района. С апреля 2010 года объем переработки молока планируется увеличить до 1500 кг в сутки, и в молочном цехе будут получать творог, кефир и сливочное масло. Получаемую продукцию владелец цеха намерен также реализовывать в розничных торговых сетях района.

В перспективе ООО «Основа» планирует увеличить поголовье скота, и к началу лета 2011 года выйти на проектную мощность переработки молока, существенно расширив при этом ассортимент и объем выпускаемой продукции. 


	

Отзывы наших Покупателей


Ережепов Аман Кенжебулатович


Выражаем благодарность руководству компании за безупречную организацию работы всех служб компании начиная с производства оборудования, все поставлено в срок, и заканчивая обучением наших молодых сотрудников процессам производства традиционных молочных и кисломолочных продуктов.



 в кредит

Окупаемость молочных цехов